Суббота, 18.05.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Радио Маяк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая помощь » Поиск программ » Tech Snagit 10 (Snagit Скачать и работа с рисунком, вырезать область .)
Tech Snagit 10
nesnakomezДата: Суббота, 23.10.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вырезать нужную область с фотографии.

Всем привет друзья.
Как то искал в интернете программу для обработки фотографий и наткнулся на Tech Snagit на данный момент актуальна версия Snagit 10. Та вот установил к себе на PC эту программу и теперь всегда инструмент под рукой для работы с фотографиями. Программа имеет очень много полезных инструментов сегодня я опишу как вырезать кусочек с вашей фотографии.

Например возьмём эту фотографию как вы видите на рисунке первом.

фото 1

Предположим что нам нужно вырезать рекламу в середине фотографии.
Чтобы приступить к работе открываем программу Snagit.
Главное окно программы выглядит так как на рисунке 2

Рисунок 2

И так выбираем действие (зависит от того что и каким образом вы хотите вырезать) и жмём старт.
Откроется новое окно Snagit Editor вот здесь мы и вырежем что нам не нужно.

На примере я хочу показать вам вырезов рекламу в середине изображения. Выделяем область которую нужно вырезать ( смотрим рисунок 3) и жмём кнопку Cup там ножницы нарисованы так что не ошибётесь.

Рисунок 3

И так последний рисунок 4 вы видите что рекламы больше нет. В этой области решать вам что вы хотите сделать. её можно закрасить в любой цвет или же можно подогнать под цвет самой фотографии что вы даже переходов не заметите но это в следующий статье.
Как залить нужную область.

Рисунок 4

Здесь вы можете прочитать эту статью на английском языке.
How to Cut Out The Necessary Area From a Photo

 
Форум » Техническая помощь » Поиск программ » Tech Snagit 10 (Snagit Скачать и работа с рисунком, вырезать область .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz